"Формирование комфортной среды" с MultiDeck

В Казани стартовал Всероссийский семинар по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды»

В Казани стартовал Всероссийский семинар по приоритетному проекту «Формирование комфортной городской среды». Мероприятие будет проходить 6 и 7 марта 2017 года.
В работе семинара принимают участие Президент РТ Рустам Минниханов, Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин, главы субъектов РФ и ведущие специалисты в области архитектуры и строительства регионов России, представители политических партий, объединений и общественных организаций.
Компания «МультиПласт», представляет на выставочной экспозиции семинара свою продукцию: террасную доску и фасадные панели из древесно-полимерного композита под известным брендом «MultiDeck», а также новое направление бизнеса — ограждения из древесно-полимерного композита «MultiDeck Railing».
Напомним, что в прошлом году в рамках «Года водоохранных зон РТ» и «Программы парков и скверов РТ», компания «МультиПласт» осуществила ряд работ по благоустройству набережных и скверов в республике Татарстан, с использованием инновационного материала MultiDeck.
Поделиться: