Почему стоит выбрать ДПК?

Почему стоит выбрать ДПК?

Продукцию из древесно-полимерного композита в России стали производить относительно недавно

Продукцию из древесно-полимерного композита в России стали производить относительно недавно. Сейчас ̶̶ это образец износо- и влагостойкости. Если вы до сих пор сомневаетесь в выборе отделки для построек на открытом воздухе, мы расскажем, почему стоит купить террасную доску из ДПК.

Не теряет внешний вид со временем

Не меняет форму от воды или воздействия внешней среды

Вода не повредит покрытие из декинга. Поэтому, вблизи источника воды декинг ДПК незаменим. Противоскользящая фактура и низкое влагопоглощение делают его лидером для использования вблизи водоемов. По итогам лабораторных исследований, древесно-полимерная доска поглощает всего 1% влаги. Благодаря этому не меняет форму и не деформируется от дождя и снега.

Прочная

Это главный аргумент при выборе доски ДПК в качестве отделочного материала. Прочность, упругость и твердость декинга – незаменимые качества для отделочных материалов построек под открытым небом. По доске Multideck без последствий может проехать легковой автомобиль. Доска из композита — очень прочный материал.

Большая палитра цветов

Доска ДПК впишется в любой дизайнерский проект, благодаря огромному выбору оттенков. Остается только определить самый подходящий из множества вариантов.

Экологичная

Под палящими лучами солнца древесно-полимерная доска не выделяет вредные вещества, безопасна для человека и животных. Не портит окружающую среду. Ведь ДПК MultiDeck на 70 % состоит из измельченной древесины, на 24% – из нигде до этого не использованного полиэтилена и на 6% из функциональных добавок и экологических чистых красителей.

Поделиться:
Метки: Multideck